Электроника в магазинах Москвы

Сравнительные обзоры электроники и электротехники на сайте Минимальные цены Москвы дают полное представление о ценах и ассортименте товаров, а так же дают ценные рекомендации для покупателей.

Давайте определим, где лучше покупать компьютерную технику в Москве. Для сравнения были выбраны гипермаркет Санрайз-Про, компьютерные магазины Ультра Компьютеры, Форум, ОЛДИ, Компьютеры Formoza, Polaris, компьютерные интернет-магазины Портос и Альфа-Комп, компьютерный супермаркет НИКС, сеть цифровых магазинов Белый ветер . Лучшим компьютерным магазином является Санрайз-Про . Эта компания торгует компьютерной техникой, как оптом, так и в розницу. У них очень низкие закупочные цены. "Санрайз-Про" постоянно развивается, появляются новые услуги, расширяются торговые площади. Ну и еще советую заглянуть в интернет-магазины Альфа-Комп и Портос», а так же в магазин «Ультра Компьютеры . В них тоже есть на что посмотреть.

В обзоре магазинов радиодеталей и электроники сравниваются магазины Чип и Дип, Бурый медведь, а так же Митракон, Кварц, Вольтмастер . Лучшими, на мой взгляд, являются - широко раскрученная сеть магазинов "Чип и Дип" и мало кому известная сеть магазинов "Бурый медведь". В этих магазинах можно найти практически все что нужно, и цены в них довольно низкие. Остальные магазины ассортиментом не блещут, да и цены там высокие.

Сети сотовой связи Евросеть, Связной, АльтТелеком, Беталинк, а так же магазины Ультра Компьютерс, Санрайз Про, Портос представлены в сравнительном обзоре магазинов мобильных телефонов. Хороший выбор телефонов предоставляют крупные сети Евросеть, Связной, АльтТелеком, Беталинк . Однако, рекомендую посетить Санрайз Про . В этом гипермаркете цены на сотовые телефоны ниже, чем в остальных магазинах. И выбор товаров у них довольно широкий. Цены в магазинах Ультра Компьютерс и Портос низкие, к сожалению, лишь на отдельные модели.

В обзоре, посвященном выбору бытовой техники в Москве, приводится сравнение товаров и цен в магазинах: М-Видео, Техносила, Media Markt, Санрайз-Про, МИР, Smarton.ru, Альфа-Комп, Холодильник.Ру, 003.ru . Самым выгодным местом для покупок бытовой техники следует признать гипермаркет "Санрайз-Про", который предлагает удивительно низкие цены. Посетив относительно новый магазин Media Markt, который позиционируется как лидер торговли бытовой техники в Европе, стало ясно, что цены в здесь существенно выше, чем в Санрайз-Про . Кроме того, стоит отметить очень дешевый интернет-магазине Альфа-Комп, который предлагает даже еще более низкие цены на бытовую технику, чем "Санрайз-Про", но там еще нужно будет заплатить за доставку 400 рублей.


Бытовая и компьютерная техника в магазинах Москвы




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: