Подарки для самых близких


Дарить дорогие подарки - золотые и серебряные изделия - привилегия близких людей. Это такие подарки, над которыми невластно время, которые лучше всего выражают чувства дарителя, становятся их воплощением в вещи и с годами превращаются в семейные реликвии. При этом нужно помнить еще и о том, что ювелирные изделия из серебра выполняют не только функцию украшений.

Они еще служат талисманами и амулетами. Считается, что самое сильное магическое действие оказывают подаренные или унаследованные украшения. Вот почему изделия из серебра и других драгоценных металлов всегда были одним из самых желанных подарков, особенно на свадьбу. Хотя и мужскому самолюбию польстит внимание любимой в виде серебряного Пистолета Сабли, или Кинжала . Ну а женщине серебро дает уверенность в своей красоте и сознание того, что ее любят.

В дорогих подарках заключена магия. Поэтому если вы хотите, чтобы вас любили, подарите кольцо, желательно на безымянный палец. В Древнем Египте считали, что от безымянного пальца левой руки прямо к сердцу тянется "артерия любви".

Хотите крепче привязать к себе любимого человека, дарите цепочки и браслеты. Их магический круг сохранит атмосферу вашей любви.

На роль подарка, который должен всегда быть на виду, прекрасно подходят серьги. Ведь это украшение женщины носят и дома, и в праздники, и в будни.

Если вы желаете проявить свою оригинальность - подарите брошь. Это редкое украшение сделает женщину изысканной и необыкновенной. Мужской галстук всегда будет более впечатляющим, если его украсить булавкой, зажимом или заколкой.

Если же вы мечтаете, чтобы ваш подарок был не только украшением, но имел и практическую ценность, то удачной находкой могут стать красивые вазы, сахарницы из серебра, серебряные стаканы.

Отличный семейный подарок - столовое серебро. Возрождаются традиции, и серебряная посуда вновь становится символом уюта и чистоты, незыблемости семейных устоев, преемственности поколений. По-прежнему детям дарят ложечки, молодоженам к свадьбе прекрасным подарком будут серебряные бокалы, семьям со стажем - целые столовые сервизы из благородного серебра.


изделия из серебра



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: