Установка пластиковых окон.

Установка пластиковых окон. Монтаж пластиковых окон.

Сколько можно прятать Ваши старые с облупившейся краской окна за шторами? Нужно испытать на себе, насколько приятно и комфортно жить с новыми пластиковыми окнами из ПВХ, насколько быстро и недорого устанавливаются данные оконные конструкции. При выборе пластиковых окон Вам важно, чтобы они сохраняли внешний вид в течение всего срока эксплуатации, были просты в уходе и имели безупречную экологическую репутацию?

В пятидесятых годах прошлого века немцам первым пришло в голову производить окна не из традиционного дерева, а из пластика ПВХ. Долговечность и устойчивость к погодным условиям и длительной эксплуатации позволили пластиковым окнам за все эти годы получить широкое применение и показать всему миру свои преимущества. Сколько простоят изделия нового поколения, пока никому не известно. Фирмы-производители дают гарантию на профиль от 15 до 45 лет. Специалисты утверждают, что окна из жесткого ПВХ в состоянии сохранять свойства по меньшей мере в течение 50 лет. В Россию пластиковые окна пришли в 90 годах прошлого века и получили широкое распространение благодаря отличному сочетанию функциональных, тепло сберегающих и эстетических качеств.

Из чего состоит пластиковое окно?

Профиль - это рама, в которую вставляется стеклопакет

Профиль это самая важная деталь пластиковых окон - от качества изготовления и от жесткости профиля зависит, насколько долго прослужит ваше окно. Профили режут на куски нужного размера и соединяют эти куски сваркой, что повышает жесткость всей конструкции. Одной из главных характеристик оконных профилей является отличная теплоизоляция - для ее обеспечения в продольном сечении профилей делают несколько полостей, они и позволяют получить хорошую тепловую и шумовую изоляцию оконного профиля.

Монтаж и установка окон должна осуществляться согласно ГОСТ 30971-2002 и со строгим соблюдением технических условий, технологии и правил для монтажа и установки окон. Основные типы установки и монтажа таких окон и оконных систем, таких как: VEKA, REHAU и KBE.

Пластиковые окна ПВХ из профиля VEKA, REHAU и KBE оправдают Ваши ожидания. Экологичность и долговечность профиля, изящный внешний вид пластиковых окон, отличные звуко и теплоизоляция, простота в уходе — эти характеристики обеспечат тепло, комфорт, уют и тишину в Вашем доме. Пластиковые окна ПВХ из такого профиля более долговечны в эксплуатации. Установив в своем доме пластиковое окно из ПВХ профилей VEKA, REHAU и KBE с двухкамерным стеклопакетом, Вы просто забудете про уличный шум. С закрытым окном шум города будет слышен как шелест листьев.

Существует множество разнообразных решений в производстве пластиковых оконных конструкций.


А.Н.Петров http://oknaplast.nm.ru



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: