Дизайн интерьера в арендуемой квартире

Многим по разным причинам приходится обращаться к агентствам недвижимости как аренда квартиры на длительный срок. И несмотря на то, что очень часто в арендуемой квартире запрещено что то коренным образом видоизменять в дизайне квартиры, все же не терпится модернизировать свое, пусть и временное, жилье в более уютное и привлекательное. В данной статье будут приведены пару советов, как с помощью небольших правок в дизайн интерьере комнаты можно освежить квартиру.

Въезжая в снимаемую квартиру многие очень часто сталкиваются с одной и той же проблемой – множеством ненужного хлама. Это могут быть старые радиоприемники, холодильники, тряпье из прошлого столетия и прочее старье. Причем получить согласие от арендодателей на их ликвидацию почти что нереально. А этот хлам как пятое колесо – пользы от них нет, только зря занимают площадь и портят дизайн интерьера. Приведем пару вариантов решения этой диллемы.

Один из способов – впихнуть хозяйское барахло по полкам шкафов и чулана. Лучше всего договориться с о маленьких шкафах, которые не занимают много места. Так же не забывайте про такой универсальный хламоприемник, как балкон. Но все же что же делать с реально большими предметами ( старые телевизоры, холодильники и стиральные машины)? Их точно не впихнешь по полкам. Дизайнеры разрубили и этот гордиев узел – превратите их в оригинальные предметы интерьера. Например, с помощью самоклеющихся пленок, недорогой краски и воображения можно превратить телевизор в элегантную подставку для цветов. А если опрокинуть на пол холодильник, укрыть его одеялом и положить сверху пару мягких подушек, то он превратится в удобный диван.

Также стоит поговорить о мебели. В пятидесяти процентах случаях она представляет собой древние драные диваны и кресла, колченогие столы и облезлые табуретки с облупившейся краской, возраст которых уже перевалил за полвека. Покупать новую мебель довольно накладно и неудобно. Лучшим решением будет спрятать все недостатки под красивой упаковкой. Сейчас есть много грамотных дизайнеров, которые за небольшие деньги окажут такие услуги, как пошив покрывал и штор на заказ, а так же дать несколько полезных рекомендаций по декорированию интерьера комнаты. А на потрепанные табуретки можно потратить немного денег на нормальную эмалированную краску либо сшить для них яркие тканевые чехлы.

Самое главное – создайте в арендуемой квартире домашнюю атмосферу. Не прячьте в антресоли памятные вещи: фотографии, рисунки детей.


дизайн интерьера пошив покрывал и штор на заказ аренда квартиры на длительный срок



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: