Грязезащитные ворсовые ковры и не только

Когда обсуждается вопрос грязезащиты помещений, то чаще всего речь идёт об установке ворсовых изделий, которые можно видеть повсеместно. Если раньше о таких ковриках не слышали и вовсе, а потому новый товар и новую услугу приходилось терпеливо и методично повсеместно внедрять, то вот уже в настоящее время ворсовые ковры ни у кого не вызывают ни удивления, ни тени сомнения на их счёт. Ворсовая грязезащита поэтому воспринимается владельцами и арендаторами помещений, как само собой разумеющееся. Чаще даже случается так, что именно ворсовыми коврами хотят заменить грязезащиту полностью. И это не случайно, ведь твердые и чрезвычайно прочные ворсовые грязезащитные ковры идеально подходят для использования перед входом в помещение. Они изготовлены по специальной технологии, а потому в состоянии впитывать до девяносто процентов всей вносимой на подошвах обуви грязи. Они с одинаковым успехом собирают любую грязь, а потому установив на входе ворсовую грязезащиту, вы можете значительно сэкономить на уборке внутренних помещений. Специфическое устройство ковра таково, что он в состоянии поглотить до пяти литров жидкости на квадратный метр, а заодно удержать все собранные фрагменты грязи и влагу в собственной структуре до последующей чистки на промышленном оборудовании. Такой коврик совершенно спокойно может лежать на полу без клея и без дополнительных креплений. Кроме того его резиновая основа не позволяет скользить изделию даже на самой скользкой поверхности. Ворсовый ковер идеально подходит для больших площадей и интенсивного потока людей, а потоми его с удовольствием используют внутри крупных торговых и развлекательных центров. Такой коврик не только прекрасно выполняет грязеочистные функции, но и идеально вписывается в интерьер даже самого изысканно обставленного здания.

Такое внимание ко входу и к организации профессиональной защиты от грязи на этом участке не случайно. Всем давно известно, что до девяносто процентов загрязнений заносится в помещение именно с улицы на подошвах обуви посетителей. Вот эту грязь и надо остановить ещё на входе, до того. как посетитель проходит вовнутрь. Грязь не только ухудшает внешний вид основного напольного покрытия, но и, обладая высокими абразивными свойствами, способствует более быстрому его износу. Для того чтобы избавить помещения от абразива и были придуманы и внедрены грязезащитные ворсовые ковры. Имея ворсовый верх, который не скатывается и не выцветает при эксплуатации, и прочное резиновое основание, не пропускающее влагу, такие коврики прекрасно справляются с поставленной задачей, эффективно очищая и удерживая в себе большое количество песка и влаги. С этими изделиями стала возможной аренда ковров, когда любой желающий может взять напрокат грязезащитные ворсовые ковры.

Такие профессиональные коврики отличаются повышенными грязесборными свойствами, усиленной водонепроницаемой основой и широкой цветовой гаммой.


аренда ковров, грязезащитные ворсовые ковры



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: